Новости и события » Спорт » Шестой этап Гран-при в Саппоро снова выиграла россиянка - Алена Косторная

Шестой этап Гран-при в Саппоро снова выиграла россиянка - Алена Косторная

Шестой этап Гран-При по фигурному катанию в Саппоро еще продолжается, но победительница в одиночном катании среди женщин уже названа. Ею стала Алена Косторная.

Произвольную программу она откатала, получив от судей 154,96 балла. А в сумме с короткой девушка набрала 240 баллов. Алина Загитова в этот раз оказалась на третьем месте, уступив второе японке Рики Кихира.

Не совсем удачное выступление Алины Загитовой скрашивают многочисленные поздравления в адрес наших девочек в соцсетях. Один из пользователей написал: "Алина, даже если ты не победишь, ты для меня - самая лучшая!"

Именно к одиночному катанию среди женщин действительно особенно было приковано внимание зрителей на всех этапах Гран-При, которые прошли по всему миру - В США, Канаде, России... Воспитанницы тренера Этери Тутберидзе ни разу не уступили высшую ступень пьедестала никому из соперниц.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх