Новости и события » Общество » На телевидении жительница Ижевска выиграла миллион

На телевидении жительница Ижевска выиграла миллион

На телевидении жительница Ижевска выиграла миллион

Она планирует потратить деньги на суррогатное материнство

Жительница Ижевска Алена Яковлева выиграла деньги в шоу «Миллион на мечту» (16+). Об этом сообщает пресс-служба телеканала ТВ-3.

Алене 34 года. Она рассказала жюри, что из-за врачебной ошибки потеряла ребнка, а потом ей поставили диагноз «Бесплодие». С помощью шоу Алена рассчитывала выиграть миллион, чтобы наконец-то стать мамой.

- Для меня съемки - это всегда тяжело. Я не публичный человек: какая есть, такая и есть. Я могу написать статью, даже книгу - без проблем. А вот рассказать другим людям, что у меня на душе, открыть личные переживания - это всегда очень сложно. Возможно, поэтому на съемках я была немного зажатая, неуверенная в себе - было тяжело раскрепоститься. Но с другой стороны, шоу открыло мне возможность начать новую жизнь. Я получила шанс создать полноценную семью и достичь той цели, ради которой я и шла туда, - рассказала Алена пресс-службе телеканала.

Об участии в шоу знали только самые близкие люди. Женщину поддерживали мама, муж, свекровь и бабушка. Алена говорит, что теперь благодаря телевидению она может не брать кредит и ни в чем не ущемлять своего ребенка в будущем.

Алена уже записалась на анализы, а 29 сентября пойдет на прием к репродуктологу.

На телевидении жительница Ижевска выиграла миллион


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх