Новости и события » Общество » "Без пошлостей": Николаева рассказала о грядущей свадьбе с экс-супругом Волочковой

"Без пошлостей": Николаева рассказала о грядущей свадьбе с экс-супругом Волочковой

Телеведущая Елена Николаева во время разговора с журналистами сообщила подробности грядущего бракосочетания с Игорем Вдовиным. По словам девушки, они с избранником решили "обойтись без пошлостей".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elena Nikolaeva (@elenanika)

Новая возлюбленная Игоря Вдовина во время разговора с журналистами сообщила подробности предстоящего бракосочетания. Телеведущая призналась, что не собирается устраивать пышное празднество, поскольку ей не нравятся "белые платья, фата, розы и прочие атрибуты этого действа".

Елена Николаева отметила, что грядущая свадьба для них с избранником не является "таким уж торжеством", они просто решили зафиксировать свои отношения на уровне закона. При этом девушка уверена: то, каким будет бракосочетание, зависит исключительно от женщины и ее выбора.

- Поэтому мы обойдемся без пошлостей и ограничимся тем, что скрепим своими подписями брачные документы Мои мечты не о свадебном торжестве, но о торжестве любви, счастье, радости каждый день нашей жизни, - цитирует артистку StarHit.

Как рассказала Елена Николаева прессе, они с Игорем Вдовиным решили не выбирать специальную дату для торжества, так как для нее главное то, что они с бизнесменом вместе.

Отметим, что первое бракосочетание Игоря Вдовина состоялось с Анастасией Волочковой. Пара специально выбирала дату, поэтому они устроили праздник 07.07.2007 года. Празднование длилось на протяжении нескольких дней, а знаменитая балерина успела сменить пять платьев и несколько локаций.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх