Новости и события » Культура » Звезда "Железного человека" Гвинет Пэлтроу полностью оголилась на публику

Звезда "Железного человека" Гвинет Пэлтроу полностью оголилась на публику

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу, сыгравшая одну из главных ролей в серии фильмов "Железный человек", решила порадовать фанатскую аудиторию в свой день рождения, облачившись в "костюм Евы", демонстрирующий ее голое тело.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow)

27 сентября текущего года голливудской артистке Гвинет Пэлтроу исполнилось 48 лет. В честь этого события звезда решила побаловать своих поклонников в соцсети Instagram откровенной публикацией.

На свежем кадре вниманию публики была представлена исполнительница роли Пеппер Поттс, позирующая на фоне природной растительности и при этом полностью раздетая. Единственным предметом гардероба актрисы служил темный наручный браслет.

В подписи к посту звезда сообщила, что находится в костюме, в котором она родилась, а вместе с этим выразила благодарность за пожелания, адресованные ей в день рождения.

После публикации кадр с обнаженной знаменитостью собрал свыше 800 тысяч лайков, и, помимо этого, вызвал большой ажиотаж среди интернет-пользователей в комментариях. Поклонники признавались в любви к кумиру и с восхищением отзывались о внешности 48-летней актрисы, а также о ее смелом поступке.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх