Новости и события » Общество » В полиции Благовещенска снова сменился руководитель

В полиции Благовещенска снова сменился руководитель

В полиции Благовещенска снова сменился руководитель

Сегодня личному составу МО МВД «Благовещенский» представили нового руководителя. Начальником назначен полковник полиции Денис Козлов. Это уже вторая кадровая перестановка в ведомстве с начала года.

Начальник УМВД России по Амурской области Константин Носков представил руководителя личному составу и описал его как человека, обладающего богатейшим опытом организаторской работы, хорошо знающего структуру и задачи органов внутренних дел.

Как рассказали корреспонденту «Порт Амура» в городском отделе полиции, предыдущий руководитель - Дмитрий Ященко - ушел на пенсию по выслуге лет. Он был назначен на пост зимой 2020 года, https://portamur.ru/news/detail/v-politsii-blagoveschenska-naznachen-novyiy-rukovoditel/ сменив Илью Колотушкина.

По информации пресс-службы УМВД России по Амурской области, Денис Козлов родился 8 августа 1977 года в Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края. Имеет профильное образование. Награжден ведомственными медалями Министерства внутренних дел РФ «За отличие в службе» 3, 2, 1 степеней.

В Амурскую область переведен из Хабаровска, где по сентябрь этого года занимал должность заместителя начальника полиции Хабаровска.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх