Новости и события » Общество » Выигравшая на выборах в Костромской области уборщица дала первое интервью

Выигравшая на выборах в Костромской области уборщица дала первое интервью

Выигравшая на выборах в Костромской области уборщица дала первое интервью

Уборщица, которая выиграла на местных выборах в Костромской области, вышла к журналистам, чтобы дать первое интервью. Новоиспеченная глава Повалихинского сельского поселения рассказала о своих планах.

Жительница Костромской области Марина Угодская совсем недавно работала уборщицей, 1 октября состоится ее инаугурация, после чего она официально станет главой Повалихинского сельского поселения. После выборов в регион приехало множество журналистов, которые хотели провести интервью с женщиной, однако она не выходила на связь. Стало известно, что она все-таки решилась ответить на несколько вопросов.

Марина Угодская пояснила корреспондентам, что сначала она не верила и не понимала, что произошло. Сейчас же чувствует поддержку от местных жителей. Отвечая на вопросы, женщина смущалась, говоря, что "не привыкла к такому вниманию".

Новая глава поселения прокомментировала планы на ближайшее время. Она рассказала, что для начала хотела бы построить запруду, в которой бы купались дети, а далее для них же сделать игровые площадки, а также заняться обустройством местных водоемов.

Когда ее спрашивают о предыдущей работе, женщина отвечает просто.

- Уборщица - это не работа что ли? Нормальная работа, если другой нет. Или лучше сидеть дома на шее мужа? - отмечает Марина Угодская.

На вопросы о размере ее новой заработной платы выигравшая выборы женщина ответила, что узнает, когда придет на новое место работы 1 октября, передает "Комсомольская правда".

Напомним, жительница Костромской области Марина Удгодская заявила, что выдвигалась на выборы как технический кандидат.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх