Новости и события » Происшествия » Количество пострадавших в ДТП под Круглово выросло до 15

Количество пострадавших в ДТП под Круглово выросло до 15

Количество пострадавших в ДТП под Круглово выросло до 15

По новым данным областного правительства, число пострадавших в результате ДТП на трассе Калининград-Янтарный выросло до 15 человек. Таким образом, в автобусе не 14 пассажиров, как сообщалось ранее, а около двух десятков. «Сейчас мы выявили, соответственно помимо погибших, суммарно еще 15 обратившихся за медицинской помощью. Цифра эта разнится, потому что многие из тех, кто пострадал в этой аварии легко, они уехали кто на такси, кто на попутках, кого родственники забрали с места происшествия. И сейчас они потихонечку начинают обращаться за медицинской помощью. Там обычно какие-то легкие повреждения, головокружения, и так далее», - сообщил корреспонденту «Нового Калининграда» глава пресс-службы областного правительства Дмитрий Лысков.

Напомним, авария произошла в воскресенье около 10 утра в районе пос. Круглово на трассе Калининград-Янтарный. В результате столкновения песковоза и рейсового автобуса погибли 7 человек, включая водителя песковоза.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх