Новости и события » Авто » Опрокидывание внедорожника из-за ДТП в Новокузнецке попало на видео

Опрокидывание внедорожника из-за ДТП в Новокузнецке попало на видео

Опрокидывание внедорожника из-за ДТП в Новокузнецке попало на видео

В южной столице Кузбасса произошло необычное ДТП: внедорожник перевернулся на крышу, а после того как его поставили на колеса, спокойно уехал своим ходом.

Перевертыш в Новокузнецке встал и поехал дальше

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvYktQMkVwVE9jVWc/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Накануне в соцсетях появилась видеозапись, сделанная на камеру наружного наблюдения. Как рассказал автор публикации, около Советской площади не поделили дорогу две машины, отчего одна из них опрокинулась.

- Столкновение произошло на Советской площади перед мостом, в Новокузнецке. Ниву Шевроле поставили на колеса, после чего она уехала своим ходом, - говорится в сообщении.

О пострадавших людях ничего не говорится. Инцидент привел к временной остановке автомобильного движения на указанном участке. Водители терпеливо ждали, когда "Ниву" поставят "на ноги".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх