Новости и события » Общество » В дома Петропавловска-Камчатского начали подавать тепло

В дома Петропавловска-Камчатского начали подавать тепло

В дома Петропавловска-Камчатского начали подавать тепло

Отопительный сезон начался в столице Камчатского края Петропавловске-Камчатском 25 сентября, сообщает пресс-служба городской мэрии.

Сообщается, что мэр города Константин Брызгин решил в текущем году начать отопительный сезон раньше запланированных сроков. В первую очередь тепло подадут в объекты социальной инфраструктуры - больницы, детсады и школы.

«Необходимо учитывать осенний рост заболеваемости ОРВИ и гриппом, принять все меры, чтобы замедлить рост числа простудных заболеваний среди жителей города, особенно среди детей», - заявил он.

Брызгин отметил, что отопление включает перед выходными днями, чтобы было возможно проконтролировать состояние систем подачи тепла перед рабочей неделей. В городской администрации призвали жителей Петропавловска-Камчатского внимательно осмотреть батареи в квартирах, стояки и регулирующие вентили. При обнаружении неполадок жителей города призвали незамедлительно обращаться в аварийные службы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх