Новости и события » Общество » В Польше представили фигурки солдат Красной Армии в виде мародеров

В Польше представили фигурки солдат Красной Армии в виде мародеров

Польская компания D-Day Miniature Studio, выпускающая игрушечные фигурки солдат разных армий мира, представила новую серию под название Red Storm over Europe, где военнослужащие СССР показаны в виде мародеров.

В серию входят четыре фигурки масштабом 1:35, которые обозначены как "советские солдаты, Европа 1944-1944", "советские грабители, Европа 1944-1944".

Вооруженные красноармейцы изображены во время занятия мародерством. Один из них надел поверх военной формы гражданскую одежду, цилиндр и несколько галстуков, он несет чемодан, другой везет перед собой тачку с картинами, еще один пьет что-то из бутылки на ходу.

Кроме того, D-Day Miniature Studio предлагает фигурки солдат Waffen SS, бойцов фольксштурм, летчиков люфтваффе. В коллекции также имеются фигурки британских, румынских, голландских, шотландских и бельгийских солдат времен как Первой, так и Второй мировой войн.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх