Новости и события » Происшествия » Житель Симферопольского района проник в квартиру к соседям и надругался над 9-летней девочкой

Житель Симферопольского района проник в квартиру к соседям и надругался над 9-летней девочкой

Житель Симферопольского района проник в квартиру к соседям и надругался над 9-летней девочкой

В Крыму будут судить 49-летнего жителя Симферопольского района за половое преступление против соседской девочки и угрозы убийством.

Об этом сообщили в крымском управлении Следственного комитета РФ, передает корреспондент 3652.ru.

"Установлено, что мужчина в момент отсутствия взрослых проник в квартиру к соседям и, воспользовавшись беспомощным состоянием 9-летней девочки, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. После он высказал в адрес ребенка угрозы убийством, если она расскажет о произошедшем кому-либо. Девочка рассказала маме о случившемся лишь спустя время, когда женщина собралась за покупками и решила вновь оставить дочку одну с младшими братьями", - рассказали в Следкоме.

Также выяснилось, что мужчина присвоил деньги предприятия, где работал охранником.

Уголовное дело было возбуждено по ч.1 ст.139, ч.4 ст.132, ч.1 ст.119, ч.1 ст.159 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, угроза убийством, мошенничество). В настоящее время расследование завершено, материалы дела направлены в суд.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх