Новости и события » Культура » Ургант сравнил "тайную" инаугурацию Лукашенко со скандалом вокруг измен Тарзана

Ургант сравнил "тайную" инаугурацию Лукашенко со скандалом вокруг измен Тарзана

Российский ведущий Иван Ургант посмеялся в прямом эфире над актуальными и самыми обсуждаемыми новостями. Например, он пошутил над "тайной" инаугурацией президента Белоруссии Александра Лукашенко и провел параллель между этим событием и скандалом вокруг неверности Тарзана.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Иван Ургант (@urgantcom)

Известно, что Иван Ургант нередко высказывается о каких-либо ситуациях и освещает самые важные новости в своем шоу, сделав из них предмет для шуток. Одной из таких стало недавнее событие в Республике Беларусь, где прошло якобы "тайное" вступление Александра Лукашенко на пост президента.

Так, Ургант зачитал в прямом эфире один из заголовков медиа, в котором сообщалось о секретно проведенной инаугурации. Следом он обратил внимание, что на событие было приглашено несколько сотен человек: именно этот факт ведущий нашел смешным и удивился, насколько надежные люди там присутствовали, что смогли сохранить происходящее в тайне.

- Потому что история Тарзана - всего три человека - и никто не удержал, - пошутил Ургант, приводит слова РИА "Новости".

Лукашенко вступил на пост президента повторно 23 сентября текущего года. Мероприятие прошло во Дворце Независимости, при этом проведение церемонии произошло неожиданно, без предварительных заявлений. После этого в Минске и других городах начались акции протеста, где силовики принимали спецсредства и жесткие методы.

Также напомним, что скандал вокруг измены супруга Натальи Королевой Сергея Глушко (Тарзана) разгорелся после публикации в СМИ. Журналисты сообщили, что из квартиры певицы пропали ювелирные украшения и деньги в евро. В материале говорилось, что к артисту приходили девушки в отсутствие певицы. Позднее актриса Анастасия Шульженко рассказала о романтических отношениях со знаменитостью и заявила о своей беременности. Однако последнее в результате так и не подтвердилось.

Шоумен также записывал видео, в котором признался в измене своей жене и заявил, что на него подействовали некие вещества. Вскоре Тарзан удалил из Instagram ролик с признанием.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх