Новости и события » Общество » "Крыса": белорусы узнали в соседе ударившего женщину на протестах начальника ОМОНа

"Крыса": белорусы узнали в соседе ударившего женщину на протестах начальника ОМОНа

"Крыса": белорусы узнали в соседе ударившего женщину на протестах начальника ОМОНа

Начальник местного ОМОНа, который руководил разгонами протестующих граждан на митингах, проходящих в Минске после выборов президента в Республике Беларусь, был "рассекречен" соседями.

Очевидцы утверждают, что начальник минских силовиков ударил женщину на одной из мирных акций протеста, которая проходила в белорусской столице.

Соседи руководителя ОМОНа написали на стене дома номер квартиры, в которой проживает сотрудник правоохранительных органов. Также белорусы высказали негодование действиям силовика.

- Знайте, белорусы! Фашист, убийца!!! Бежать некуда крыса (авторский стиль сохранен - прим. ред), - написали жители дома.

В Белоруссии накануне обнародовали список, в котором были раскрыты имена 12 ОМОНовцев, занимавшихся разгоном белорусов на протестных акциях, а также применявших силу в отношении митингующих.

Стали известны звания и имена сотрудников правоохранительных органов, а также были опубликованы также их адреса, передает Telegram-канал "Подъем".

За всей актуальной информацией о событиях, происходящих в белорусском государстве на фоне выборов, можете следить в специальной теме на нашем сайте.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх