Новости и события » Культура » Дайнеко рассказала о сокращении общения с Пугачевой после "Фабрики звезд"

Дайнеко рассказала о сокращении общения с Пугачевой после "Фабрики звезд"

Российская певица Виктория Дайнеко рассказала журналистам о ее общении с Примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой. Как стало известно, после победы Дайнеко в пятой "Фабрике звезд", их контакты с известной артисткой было редкими.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Daineko (@victoriadaineko)

Недавно представителям СМИ удалось побеседовать с победительницей проекта "Фабрика звезд-5", художественным руководителем которого выступила Алла Пугачева. С того момента прошло уже 16 лет. Виктория Дайнеко рассказала, что вспоминает то время "исключительно с благодарностью", а вместе с тем отметила, что на передаче она получила прозвище "якутский бриллиант". По сообщению источника, на музыкальном проекте Пугачева относилась к Дайнеко с благоволением, однако позже их общение сократилось.

- К сожалению, после окончания проекта мы виделись с ней и общались не так много. Но я всегда помню, какой вклад она внесла в мою карьеру, помню ее советы и уроки, - поделилась 33-летняя артистка, сообщает издание "Дни. ру".

Помимо этого, журналистам стала известна судьба приза, который певица получила за победу в пятом сезоне "Фабрики звезд". Им оказалась столичная квартира, которую Дайнеко продала, после чего, по ее словам, купила другую, "чуточку побольше".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх