Новости и события » Hi-Tech » Карманный переводчик Xiaomi с возрожденной оболочкой Windows Phone поступит в продажу по цене 185 долларов

Карманный переводчик Xiaomi с возрожденной оболочкой Windows Phone поступит в продажу по цене 185 долларов

Карманный переводчик Xiaomi с возрожденной оболочкой Windows Phone поступит в продажу по цене 185 долларов

Новое устройство Xiaomi с возрожденной оболочкой Windows Phone поступит в продажу по цене 185 долларов. Речь идет о карманном переводчике с поддержкой 18 языков.

Дизайн устройства напоминает обычный смартфон. Гаджет укомплектован цветным сенсорным экраном на 4,1 дюйма. В нем имеется 6 встроенных микрофонов для максимально качественной записи голоса. Это позволяет девайсу сделать корректный перевод речи. Питает карманный переводчик аккумуляторная батарея на 3 000 мАч. Одной зарядки, по словам представителей Xiaomi, в режиме ожидания хватает на 19 дней. Если ведется непрерывный перевод текста, он работает в течение 5 часов. Аппарат поддерживает 18 языков, используемых в 170 государствах мира. Поскольку устройство укомплектовано камерой на 8 Мп, то переводить оно может не только голосовые тексты, но и надписи.

Для работы карманного переводчика Xiaomi требуется подключение интернета. Еще одной особенностью девайса является то, что в него можно вставить SIM-карту. Реализация новинки стартует 26 ноября. Купить это компактное чудо техники можно будет за 185 долларов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх