Новости и события » Общество » Ольга Сынкина и Игорь Ефремов отмечают дни рождения

Ольга Сынкина и Игорь Ефремов отмечают дни рождения

Сегодня дни рождения отмечают депутат Саратовской областной думы Ольга Сынкина и председатель Совета директоров Российского концерна "Дубки" Игорь Ефремов

Ольга Сынкина родилась в Уральске (Казахстан). В 1985 окончила СГУ по специальности "филолог, преподаватель английского языка, переводчик".

Работала в саратовской школе № 57 педагогом-воспитателем, затем учителем английского языка.

С 1987 и по настоящее время работает во Дворце культуры "Россия". Прошла трудовой путь от педагога-воспитателя до директора ГАУК СО "ДК "Россия".

В 2016 Ольга Сынкина избрана депутатом Саратовской городской думы.

В сентябре 2020 на довыборах избрана депутатом Саратовской областной думы по Ленинскому ОИК №7.

Член правления саратовского отделения Российского детского фонда, член правления саратовского отделения "Союза женщин России". Член штаба саратовского отделения ОНФ.

Заслуженный работник культуры России. Отмечена знаком Министерства культуры РФ "За достижения в культуре", Почетным знаком губернатора Саратовской области, знаком "За заслуги в ветеранском движении".

Игорь Ефремов родился в 1966 году в Самаре. В 1988 с отличием окончил Саратовское высшее военное командно-инженерное училище ракетных войск.

В 1991 уволился из Вооруженных сил, работал радиомехаником, бригадиром монтажников кабельных сетей.

В 1992 в рамках программы переподготовки офицеров запаса окончил Международную академию менеджмента. Затем трудился инженером по сбыту Саратовского акционерного производственно-коммерческого общества открытого типа "Нефтемаш-САПКОН".

В 1995 стал одним из основателей компании "Архипелаг", представленной сетью магазинов по продаже аудио, видео и бытовой техники.

В 2000 начал реализацию проекта "Дубки".

С 2002 работал заместителем генерального директора "Нефтемаш-САПКОН".

В 2003 с отличием окончил Саратовский государственный социально-экономический университет.

С 2005 Игорь Ефремов - председатель Совета директоров Российского концерна "Дубки".

Избирался депутатом Саратовской городской думы второго и третьего созывов. Член партии "Единая Россия".

Женат, воспитывает троих детей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх