Новости и события » Культура » Прилучный и Карпович показали страстные чувства на публике

Прилучный и Карпович показали страстные чувства на публике

Российские актеры Павел Прилучный и Мирослава Карпович недавно появились на публике и предались чувствам. Многочисленные зрители могли наблюдать весь спектр страстных эмоций, которые пара демонстрировала на сцене.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Miroslava Karpovich (@m1r0slava_karpovich)

Актеры играют в постановке "Косметика врага", где им достались главные роли. По мнению некоторых поклонников, именно при работе над этим спектаклем между знаменитостями разгорелся роман.

Драма рассказывает о непростых судьбах нескольких людей. Прилучный играет городского сумасшедшего, у которого есть тайна. Карпович также появилась в спектакле и станцевала с актером: звезды переплетались руками, кружились, а по итогу в одной из сцен поцеловались.

Как пишет StarHit, который публикует видеоматериалы с места событий, после окончания постановки зрители завалили Прилучного и Карпович цветами. Хотя, как отмечает издание, Карпович досталось меньше внимания.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх