Новости и события » Общество » Думал, что хулиганы: Владимир Конкин ночью не открыл человеку с вестью о гибели дочери

Думал, что хулиганы: Владимир Конкин ночью не открыл человеку с вестью о гибели дочери

Стали известны подробности трагической гибели дочери известного актера Владимира Конкина. Все случилось ночью во время заплыва в бассейне фитнес-клуба на Красной Пресне. Сообщается также, что дежурный фитнес-клуба даже приезжал после случившегося к Владимиру Конкину домой. Но пожилой артист принял его за ночного хулигана, и не открыл дверь.

У 32-летней Софьи Конкиной остановилось сердце. После реанимационных действий на месте сердце удалось запустить, но в Боткинской больнице спасти ее не смогли. Как сообщает "Московский комсомолец", первую помощь девушке оказывали посетители фитнес-клуба. Ее обнаружили практически на дне в 23:30. Ее вытащили посетители и сотрудники клуба, они же оказывали первую помощь до приезда медиков.

Врачи смогли восстановить сердцебиение, но дышать женщина самостоятельно не смогла. Пришлось подключать к аппаратуре в реанимобиле. Она была госпитализирована в боткинскую больницу. Но несколько часов борьбы врачей за жизнь Софьи оказались напрасными - она умерла.

Родственники утверждают, что у Конкиной не было никаких проблем со здоровьем, и с детства она хорошо плавала. Посещение бассейнов - это ее привычное увлечение. Они не исключают разбирательств с фитнес-клубом. По фатальному стечению обстоятельств, последнее фото Софьи в Инстаграм было как раз из фитнес-центра, где и произошел приступ.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх