Новости и события » Общество » Семилетний сын Плющенко предложил Путину принять новый закон

Семилетний сын Плющенко предложил Путину принять новый закон

Семилетний сын Плющенко предложил Путину принять новый закон

Александр Плющенко, известный в социальных сетях как Гном Гномыч, предложил президенту РФ принять новый закон.

Юный спортсмен в интервью для канала Super обратился к Владимиру Путину, предложив издать закон о запрете на публикацию в СМИ информации про детей без согласия родителей. Причиной этому, младший Плющенко считает то, что издания часто пишут "гадости" о них.

Помимо этого, ребенок рассказал, что хочет стать чемпионом Олимпиады пять раз, чтобы побить статистику звездного отца. Мальчик также отметил, что устает от собственной популярности, но ему нравится, когда в социальных сетях ему желают здоровья и всего хорошего.

Александр рассказал, что учится в необычной школе, которая является "скрытым объектом". Отвечая на вопрос о собственных финансовых сбережениях, мальчик поделился информацией, что имеет счет во Франции.

Напомним, что недавно пользователи социальных сетей оказались недовольны словами Евгения Плющенко, когда фигурист порекомендовал свою ребенку терпеть боль на тренировках.

Владимир Путин


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх