Новости и события » Общество » Отопсезон. Два заместителя Михаила Исаева ушли в отпуск

Отопсезон. Два заместителя Михаила Исаева ушли в отпуск

В настоящее время в Саратове по 339 объектам прекращена подача горячей воды. Об этом говорилось на сегодняшнем заседании правительства региона, проходящем в режиме видеоконференции.

Комментируя выступление главы комитета по ЖКХ мэрии Саратова Наталии Даниленко, которая и привела неутешительные цифры, председатель правительства Александр Стрелюхин заметил, что более трех сотен объектов - "это очень много". Он поинтересовался, почему на связь не вышли заместители главы горадминистрации Максим Сиденко и Антон Корнеев. На что муниципальный чиновник ответила, что оба находятся в отпуске.

Явно оставшись недовольным таким скудным представительством городских властей (Энгельсский и Озинские районы были представлены на заседании их главами Алексеем Стрельниковым и Антониной Галяшкиной), Стрелюхин потребовал от Даниленко представить поэтапный - подневный - план подключения лишенных тепла объектов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх