Новости и события » Hi-Tech » Лиза Арзамасова публично рассказала о совместной жизни с Ильей Авербухом

Лиза Арзамасова публично рассказала о совместной жизни с Ильей Авербухом

Актриса Лиза Арзамасова на телевидении рассказала о совместном проживании с Ильей Авербухом. По словам девушки, спортсмен очень хозяйственный.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Вечернии? Ургант (@vecherniy_urgant)

Лиза Арзамасова появилась на шоу "Вечерний Ургант" в компании Ильи Авербуха. Ведущий программы сразу начал интересоваться личной жизнью знаменитостей. Возлюбленные охотно отвечали на вопросы ведущего.

По словам звезды "Папиных дочек", ей очень нравится жить со спортсменом. Актриса призналась, что Илья Авербух хозяйственный и выполняет все необходимые дела по дому.

- Илья очень хозяйственный. Он все может делать по дому. У него удивительный талант все облагораживать, - рассказала девушка.

Кроме того, возлюбленные вспомнили историю из их жизни, когда фигурист проявил свои "поисковые" способности. Как оказалось, у артистки есть любимый пес, которому уже 12 лет. Небольшая собака всю жизнь провела в московской квартире, а с наступлением пандемии коронавируса, пара решила вывезти питомца на дачу, где жила вся семья.

Однако, когда Лиза Арзамасова отправилась на работу в город, собака осталась с фигуристом и его сыном. Из-за того, что все были заняты своими делами, за псом не уследили, и животное отправилось в "путешествие". Уйти сильно далеко псу не удалось, Илья Авербух нашел любимца артистки, когда тот направлялся к церкви.

По словам спортсмена, он очень переживал во время поисков, как на данную новость отреагирует его избранница.

Примечательно, что публика активно поддерживает возлюбленных. По их мнению, Илья Авербух и Лиза Арзамасова являются "прекрасной" парой, а также отлично смотрятся вместе.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх