Новости и события » Спорт » Петрозаводчанка взяла золото на Всероссийских соревнованиях

Петрозаводчанка взяла золото на Всероссийских соревнованиях

Карельская спортсменка взяла золото на Чемпионате России по всестилевому карате. В состязаниях участвовали порядка 300 человек из 30 регионов страны. Всего было разыграно 36 комплектов наград. Петрозаводчанка Виктория Вовк заняла первое место в категории СЗ-ката-соло, сообщает пресс-служба городской администрации.

Чемпионат России по всестилевому карате среди взрослых проходил в подмосковном селе Покровское. Перед соревнованиями проводилось тренировочное мероприятие для членов национальной сборной.

Спортсмены тренировались на базе «ОКА» в Алексино. Об этом рассказал Как председатель Карельского регионального отделения Федерации всестилевого карате России Максим Столбовой. Он добавил, что и Виктория была там.

Виктория Вовк - мастер спорта России по всестилевому карате, многократная чемпионка России, Японии, Кубка России и Мира по всестилевому карате и фитнес-тренер.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх