Новости и события » Общество » Женщина нашла 15 миллионов после ареста приставами дома и участка

Женщина нашла 15 миллионов после ареста приставами дома и участка

В Энгельсе судебные приставы взыскали с местной жительницы крупный долг банку. Об этом сообщает УФССП по Саратовской области.

По данным ведомства, 25-летняя женщина оформила денежный займ в АО "Россельхозбанк", но не выполнила условия кредитного договора и накопила задолженность в размере 15,7 млн рублей. В связи с этим кредитор обратился в суд с требованием взыскать с нее всю сумму, а также обратить взыскание на заложенное имущество.

В отношении заемщицы было возбуждено исполнительное производство. Копии постановлений направлены сторонам в установленном порядке.

Так как должница не выполнила требования исполнительного документа, судебным приставом было вынесено постановление о наложении ареста на жилой дом площадью 262,3 кв. метров, а также на право аренды земельного участка общей площадью 1500 кв. метров.

Данная мера оказалась действенной, и должница изыскала денежные средства и погасила долг в полном объеме. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх