Новости и события » Происшествия » Группа силовиков разбила автомобиль жителя дубинками в Минске

Группа силовиков разбила автомобиль жителя дубинками в Минске

Группа силовиков разбила автомобиль жителя дубинками в Минске

В Минске группа силовиков разбила машину местному жителю, который пытался уйти от погони. В результате правоохранители задержали несколько человек.

В Минске группа силовиков разбила машину местному жителю

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvazM2aUtqU2otSm8/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

В Сети появилась видеозапись из Минска, где произошел инцидент на проезжей части на проспекте Дзержинского. На кадрах видно, что несколько автомобилей стояли в своих полосах движения в ожидании зеленого сигнала светофора. Перед перекрестком выстроились микроавтобусы. Один из автомобилей попытался проехать вперед, но на него начали двигаться силовики. Тогда сидящий за рулем человек сдал назад, а через несколько метров совершил резкий разворот.

В этот момент машина остановилась и около нее собралась толпа правоохранителей, которая начала наносить повреждения автомобилю ударами дубинок, а также выбивать стекла. На записи видно, как силовики открыли дверь авто и вытащили из нее мужчину в белой толстовке с капюшоном. Затем они положили жителя на асфальт проезжей части лицом вниз.

Однако автомобиль продолжил движение по этой же полосе в противоположном направлении. За ней направились две машины ГАИ с включенными спецсигналами.

Сообщается, что транспортное средство все-таки удалось остановить и задержать молодую девушку, которая на тот момент управляла им. Как оказалось, она пересела за руль с пассажирского сидения после задержания мужчины.

Правоохранители, которые находились на месте происшествия утверждали, что был совершен наезд на инспектора ГАИ, передает Onliner.

Группа силовиков разбила автомобиль жителя дубинками в Минске

Группа силовиков разбила автомобиль жителя дубинками в Минске


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх