Новости и события » Политика » У депутатов алтайского парламента выявили коронавирус

У депутатов алтайского парламента выявили коронавирус

У депутатов алтайского парламента выявили коронавирус

Стали известны результаты тестов на коронавирус, которые сдали несколько депутатов Алтайского заксобрания и председатель АКЗС Александр Романенко. Анализы парламентарии сделали после известия об инфицировании губернатора Виктора Томенко.

В результате коронавирус подтвердился у нескольких депутатов. Точное количество заболевших в пресс-службе парламента пока не смогли сообщить.

В то же время у спикера Александра Романенко тест отрицательный.

Известно, что тестирование проходят и сотрудники аппарата исполнительного органа власти. Несколько сотрудников из числа контактных переведены на удаленный формат работы.

Сессия Заксобрания, которая должна была пройти 24 сентября, перенесена. Ее дату обещают сообщить позднее. Скорее всего, решение будет приниматься в понедельник.

"Законодательное Собрание продолжает работать. Все процедуры необходимые для деятельности законодательного органа выполняются в штатном режиме", - подчеркнули в АКЗС.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх