Новости и события » Hi-Tech » Полина Гагарина показала поклонникам дочь на новом снимке

Полина Гагарина показала поклонникам дочь на новом снимке

Знаменитая российская певица Полина Гагарина рассказала своей аудитории в соцсети, что отправила дочь в детский сад. Свой пост артистка сопроводила трогательным снимком с наследницей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Gagarina???????? (@gagara1987)

В браке с Дмитрием Исхаковым артистка родила дочь. Однако за три года Полина Гагарина так и не показала лицо малышки публике. На всех снимках наследница звездной четы запечатлена спиной к объективу камеры.

Сейчас исполнительница вновь представила наследницу в своем микроблоге, но лицо девочки так и осталось загадкой для поклонников, поскольку она запечатлена полубоком, и видна только щека. Как сообщила Полина Гагарина в подписи к посту, ее трехлетняя дочь отправилась в детский сад.

- Проводила в сад, мою булочку Миюша там, как рыба в воде! Еще и танцы добавили. В общем, целое расписание (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написала под снимком звезда.

Поклонники поддержали желание исполнительницы отправить дочь на различные кружки. По их мнению, ребенок с раннего возраста должен развиваться физически и быть социально адаптирован.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх