Новости и события » Общество » "Бред полнейший": Пашаев ответил на обвинения в давлении на Ефремова

"Бред полнейший": Пашаев ответил на обвинения в давлении на Ефремова

"Бред полнейший": Пашаев ответил на обвинения в давлении на Ефремова

Юрист Эльман Пашаев, который выступал в качестве защитника заслуженного артиста России Михаила Ефремова по делу о смертельном ДТП, в разговоре с журналистами резко отреагировал на слова действующего адвоката актера Романа Филиппова о том, что он оказывал давление на Ефремова.

Новый адвокат Ефремова написал апелляционную жалобу на приговор, который был вынесен актеру. В документе Филиппов указал, что юрист Пашаев оказывал давление на артиста, что лишило Ефремова права на защиту. Также подчеркивается, что поведение экс-защитника не соответствует адвокатской этике.

Пашаев в свою очередь утверждает, что Филиппов в апелляции написал "бред полнейший". По его словам, если у адвоката есть высшее образование или хотя бы "среднее техническое", он такое не напишет.

- Это бред полнейший Я не верю, что он такие вещи написал. И это же не влияет никак. Если он с такой позиции пошел, чтобы получить минимальный срок, - заявил Пашаев в беседе с "Москвой 24".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх