Новости и события » Общество » Кемеровская стоматология "Жемчужина": сделай отбеливание - получи профчистку зубов в подарок!

Кемеровская стоматология "Жемчужина": сделай отбеливание - получи профчистку зубов в подарок!

Кемеровская стоматология "Жемчужина": сделай отбеливание - получи профчистку зубов в подарок!

Кемеровская стоматологическая клиника "Жемчужина" проводит уникальную акцию для своих пациентов. Все, кто закажет в клинике до 31 октября услугу кабинетного отбеливания, совершенно бесплатно смогут пройти профессиональную гигиену зубов.

Пациенты "Жемчужины" получили уникальную возможность не только позаботиться о чистоте собственных зубов, но и сделать их ослепительно белыми. Отдельно стоит отметить, как подчеркивают врачи стоматологической клиники "Жемчужина", что в результате процедуры так называемого кабинетного (или профессионального) отбеливания не только достигается отличный косметический эффект, но и обеспечивается сохранение структуры зубов, то есть процедура является безвредной.

- Отбеливание производится при помощи специального геля, который активируется лампой холодного света Beyond polus advanced. Под действием лучей гель проникает в дентин и отбеливает его. Очень важно, что такое отбеливание является совершенно безвредным. Это доказано многочисленными исследованиями, - рассказал руководитель стоматологической клиники "Жемчужина" Игорь Бандурин.

Как уточнил наш собеседник, эффект от такого отбеливания сохраняется на достаточно длительный срок, однако при необходимости процедуру можно повторить. При этом, как утверждает кемеровский врач, кабинетное отбеливание имеет накопительный эффект, то есть даже при отказе в дальнейшем от повторной процедуры зубы становятся более светлыми

Стоит отметить также, что частью кабинетного отбеливания является курс ремотерапии (реминерализации), в результате чего удается повысить уровень минерализации зубов, которая способствует улучшению общего их состояния.

Игорь Бандурин также сообщил, что подписчики аккаунта стоматологической клиники "Жемчужина" в Instagram могут принять участие в розыгрыше профессиональной гигиены до 1 октября!

Стоматологический центр "Жемчужина"

Адрес: г. Кемерово, ул. Терешковой 22Б

Тел: +7 (3842)-90-16-74; +7-905-994-61-72

ГРАФИК РАБОТЫ:

ПН - СБ: с 9-00 до 21-00

ВС: Выходной.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх