Новости и события » Происшествия » В Новоалтайске парень помог 94-летней женщине донести тяжелые сумки, а потом украл кошелек

В Новоалтайске парень помог 94-летней женщине донести тяжелые сумки, а потом украл кошелек

В Новоалтайске парень помог 94-летней женщине донести тяжелые сумки, а потом украл кошелек

В Новоалтайске полицейские раскрыли преступление в отношении 94-летней жительницы города. Бабушка сообщила в полицию, что у нее похитили кошелек с деньгами, а поняла это, когда вернулась из магазина.

По дороге домой неизвестный молодой человек предложил ей донести сумки до подъезда. Правоохранители сразу предположили, что забрать кошелек мог "помощник".

Полицейские опросили пострадавшую, возможных свидетелей, очевидцев произошедшего. Кроме того, изъяли две видеозаписи, по которым удалось отследить, как неизвестный молодой человек сначала провожает бабушку до подъезда, а потом спустя короткое время выходит из него. Оперативники установили личность злоумышленника. Им оказался ранее судимый 23-летний молодой человек, который признался, что позарился на бабушкин кошелек.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх