Новости и события » Культура » Пригожин высказался о скандале между Афиной Делиониди и Еленой Ваенгой на "Голосе"

Пригожин высказался о скандале между Афиной Делиониди и Еленой Ваенгой на "Голосе"

Пригожин высказался о скандале между Афиной Делиониди и Еленой Ваенгой на "Голосе"

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин дал комментарий по поводу скандала между участницей шоу "Голос 60+" Афиной Делиониди и певицей Еленой Ваенгой, которая находилась в жюри проекта.

По словам Пригожина, выступление Афины было не совсем удачным и слишком агрессивным.

- Ваенга с одной стороны честно поступила в отношении зрителей шоу. Она могла сказать, что знакома с Афиной, не скрывая этого, - рассказал продюсер журналистам.

Петербургская певица Афина Делиониди приняла участие в шоу "Голос 60+" на Первом канале. Афина исполнила песню Dov'è l"amore, но ни один из членов жюри не повернулся к певице. Елена Ваенга также не решилась повернуться к коллеге. Причиной стало давнее знакомство артисток, Ваенга решила, что зрители посчитают этот жест проявлением "блата".

После выхода передачи в эфир Афина в своих социальных сетях заявила о том, что занимала Ваенге деньги на покупку машины. Также артистка сообщила, что у нее была договоренность с коллегой по цеху о песне про умершую сестру Афины.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх