Новости и события » Происшествия » Спасенный из пожара белгородец, умер в машине скорой помощи

Спасенный из пожара белгородец, умер в машине скорой помощи

Спасенный из пожара белгородец, умер в машине скорой помощи

Во вторник, 22 сентября, в селе Гостищево Яковлевского городского округа из-за нарушения правил технической эксплуатации электрооборудования произошел пожар в жилом доме.

Как сообщили в региональном управлении МЧС, на место происшествия направили дежурные караулы трех пожарно-спасательных частей. Пожарным удалось извлечь из горящего дома 83-летнего мужчину, но, к сожалению, в карете скорой помощи он скончался.

В результате возгорания дом был полностью уничтожен огнем.

В Белгороде днем на улице Сумской произошел пожар в складе на территории ООО «Энергостройпроект». Огонь повредил розетки и провода на площади 10 метров квадратных. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

Минувшей ночью в в Белгороде на улице Тавровской сгорела баня. Тревожное сообщение пожарные получили в 03:25. Огнем было охвачено строение площадью 20 квадратных метров. Спасти баню не удалось. Предполагаемой причиной возгорания стал поджог.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх