Новости и события » Hi-Tech » Агутин показал счастливое фото с Варум после слухов об измене

Агутин показал счастливое фото с Варум после слухов об измене

Певец Леонид Агутин после слухов об измене продемонстрировал поклонникам семейную идиллию, опубликовав снимок со своей супругой Анжеликой Варум.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Леонид Агутин (@agutinleonid)

Леонид Агутин после слухов об измене на фестивале "Кинотавр" продемонстрировал публике семейную идиллию. В своем микроблоге он опубликовал снимок, на котором запечатлен вместе со своей супругой. Артисты позируют в спортивной одежде на фоне пшеничного поля. При этом оба улыбаются, глядя в объектив камеры.

- Та самая Болдинская осень официально начинается в последний день августа, но только сегодня показалось во всей своей ностальгической красе (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написал музыкант.

Пользователи Сети в комментариях к посту оставили множество положительных комментариев. Поклонники заявили, что Варум и Агутин являются "самой лучшей" парой российского шоу-бизнеса и "старожилами брака".

Примечательно, что публика не верит в слухи об измене музыканта своей законной супруге. Подписчики уверены: в паре их кумиров царит любовь и гармония.

- "Анжелика, Леонид - вы очень красивая пара!", "Как же мы вас любим, берегите себя, любимые", "Наши. Сторожилы брака", - высказались фолловеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх