Новости и события » Происшествия » Мужчина перевозил более 1,2 килограмма наркотиков в Подмосковье

Мужчина перевозил более 1,2 килограмма наркотиков в Подмосковье

Мужчина перевозил более 1,2 килограмма наркотиков в Подмосковье

Мужчину из Белгорода остановили сотрудники ДПС на трассе. Заподозрив неладное, они решили осмотреть автомобиль, где обнаружили более 1,2 килограмма наркотических средств.

26-летний житель Белгорода двигался по автотрассе М-5 "Урал", которая находится в Подмосковье. Его остановили сотрудники полиции. Заметив, что водитель автомобиля нервничает, правоохранители решили провести осмотр транспортного средства.

Так, сотрудниками было найдено три пакета с веществом в виде порошка, который имел светлый цвет, а также 500 таблеток неизвестного происхождения. Оказалось, что из автомобиля полиция изъяла наркотические средства, среди которых были мефедрон и амфетамин общей массой порядка 1,2 килограмма. Таблетки оказались экстази, передает интернет-издание "Подмосковье сегодня".

По факту приготовления преступления и покушения на него, а также за незаконный сбыт, пересылку и производство наркотических средств в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по ст. 30, ст. 228.1 УК РФ соответственно.

На данный момент житель Белгорода заключен под стражу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх