Новости и события » Спорт » Старооскольские юные футболисты выиграли золото на Первенстве Белгородской области

22 сентября на футбольном поле белгородского Института культуры, завершилось Первенство Белгородскои? области (Высшая лига) среди команд юношеи? U-9 ( 2011 г. р.).

Команда из Старого Оскола «Старт» играла с командой Разумного «Парус» (счет:4-1).

Финальная игра прошла в напряженной борьбе, в которой победитель определился в серии пенальти. Основное время закончилось вничью 3-3, серия шестиметровых 4-3 в пользу команды «Старт» г. Старый Оскол.

По тогам первенства старооскольские футболисты взяли золото.

Из нашей команды признаны лучшими игроками: Крамарев Дмитрий и Михалкин Арсений.