Новости и события » Культура » Ургант предложил потратить сдачу от покупки российской вакцины от COVID-19 на "банан" в Адлере

Ургант предложил потратить сдачу от покупки российской вакцины от COVID-19 на "банан" в Адлере

Ургант предложил потратить сдачу от покупки российской вакцины от COVID-19 на "банан" в Адлере

Российский ведущий Иван Ургант высмеял вакцину отечественного производства стоимостью 12 тысяч рублей. Например, он предложил потратить оставшиеся от покупки препарата деньги на две минуты катания на водном аттракционе "банан" на южном курорте.

В своей шутке Ургант вспомнил недавнюю новость о прыжке 90-летнего мужчины в Сочи с 207-метровой тарзанки. Он сравнил это с приемом российского препарата за 12 тысяч рублей, посмеявшись над тем, что прыжок обошелся пожилому россиянину в 18 тысяч рублей.

- Мог бы принять новый препарат от коронавируса "Арепливир" за 12 тысяч рублей. То же самое ощущение, как от прыжка в бездну, но остается шесть тысяч рублей, - сказал Ургант во время своего вечернего шоу.

Ведущий пошутил, что оставшиеся деньги можно потратить на водные развлечения, например, на несколько минут катания на "банане" в Адлере.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх