Новости и события » Происшествия » Пятеро детей осиротели. Сегодня Карелия прощается с погибшими в страшной аварии женщинами

Пятеро детей осиротели. Сегодня Карелия прощается с погибшими в страшной аварии женщинами

Пятеро детей осиротели. Сегодня Карелия прощается с погибшими в страшной аварии женщинами

Сегодня Петрозаводск и Эссойла прощаются с двумя женщинами, которые погибли в один момент в жуткой аварии 19 сентября.

Две женщины 40 и 43 лет погибли в ночь на субботу на улице Шотмана. Видео трагедии невозможно смотреть спокойно. Обе погибли сразу, до приезда скорой помощи.

Сегодня с 9 до 10 утра друзья и близкие прощаются с жительницей Петрозаводска Ольгой. Прощание состоится во втором траурном зале на улице Вольной. По информации ее подруги, женщина в одиночку воспитывала сына и племянницу. В недалеком прошлом она потеряла маму и брата и осталась одна с детьми. Поэтому подруга собирала средства на организацию похорон. Средства были собраны за сутки благодаря неравнодушным гражданам.

Вместе с Ольгой погибла Александра. О ней писали меньше. Порталу «Карелия.Ньюс» удалось узнать, что женщина - уроженка села Эссойла Пряжинского района, проживала в Петрозаводске. У нее остались трое детей -двое несовершеннолетних и старший сын. Сегодня в Эссойле около дома Александры пройдет прощание с ней. Близкие выражают слова благодарности одноклассникам, учителям, друзьям Александры за оказанную помощь и сочувствие. Беда никого не оставила равнодушным.

Напомним, что в той аварии водитель скрылся с места происшествия и сдался полиции только через сутки. Он ехал очень быстро, очевидно с превышением скорости, но все же на зеленый свет. После аварии он даже не остановился, а просто сбежал. Его ждет суд и он получит заслуженное наказание. Теперь ему с этим жить. И это его крест на всю жизнь.

Кто-то ехал быстро, кто-то вышел на красный, кто-то не притормозил, кто-то не посмотрел по сторонам... Мгновение. И вот горе в трех семьях, пятеро детей осиротели. Пожалуйста, берегите себя, будьте осторожны. Машина всегда побеждает пешехода, даже если он прав.

Портал «Карелия.Ньюс» выражает соболезнования родным и близким Ольги и Александры...

Фото VK


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх