Новости и события » Происшествия » Ночью в одном из баров Симферополя посетитель открыл стрельбу

Ночью в одном из баров Симферополя посетитель открыл стрельбу

Ночью в одном из баров Симферополя посетитель открыл стрельбу

В одном из баров Центрального района Симферополя посетитель устроил стрельбу. Мужчину задержали.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК, передает корреспондент 3652.ru.

Инцидент произошел в ночное время. Посетитель бара начал стрелять из пневматического пистолета, в том числе по людям. Прибывшие на место сотрудники полиции задержали мужчину.

"По подозрению в совершении преступления задержан 27-летний житель Ульяновской области, - сообщили в МВД. - Выяснилось, что у задержанного, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, возникла личная неприязнь к одному из посетителей бара. Злоумышленник достал пневматический пистолет и выстрелил мужчине в лицо, причинив потерпевшему телесные повреждения, которые расцениваются как легкий вред здоровью".

Возбуждены уголовные дела по ч.1 ст.213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия) и ч.2 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений). Сейчас мужчина находится под домашним арестом.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх