Новости и события » Политика » Артур Парфенчиков высказался в соцсетях о Навальном

Артур Парфенчиков высказался в соцсетях о Навальном

Артур Парфенчиков высказался в соцсетях о Навальном

Глава Карелии снова стал участником бурной дискуссии в соцсетях.

Известный петрозаводский бизнесмен Роман Гольцев опубликовал на днях пост, в котором процитировал Алексея Навального. На своей странице оппозиционер рассказал, как тяжело восстанавливается после отравления. Политик и блогер, в частности, написал, что еще совсем недавно не узнавал близких и плохо ориентировался в пространстве.

Сильный человек. Не только выживет, но и добьется своего. Такие, как Навальный, всегда добиваются, - написал Роман Гольцев.

После этого поста развязалась дискуссия с участием известных карельских предпринимателей и даже главы республики Артура Парфенчикова, который, как известно, любит лично отвечать на вопросы и писать комментарии.

Сильные люди это такие, как наши земляки - Маркелов, Тубис, Федоренко, Лазутина... Эти люди изначально силой воли и характера, своими талантами создали себе имя и уважение. Что сделал Навальный, чтобы претендовать на роль «совести нации»? Несколько раз прочитал биографию - не нашел, - написал глава Карелии.

Критическое мнение о Навальном написал и известный ресторатор Александр Лукьянов:

- Ничего Навальный не сделал и не сделает никогда. Просто пшик! Такой же как его почитатели и слепые интернет говоруны - поклонники. И не дай бог таким, как он, болтунам прийти даже хоть к каким-то минимальным полномочиям в управлении страной и обществом, - написал Лукьянов.

Свое мнение высказал и еще один предприниматель-ресторатор Роман Ли, который поддержал Романа Гольцева:

Но, чтобы ты не чувствовал себя в одиночестве перед А.О. Парфенчиковым, я тоже считаю, что Алексей Навальный - сильный и смелый парень. И сделал очень много действительно смелых и полезных для нашей страны вещей. При этом я не слышал, чтобы он претендовал на «совесть нации», - написал Ли.

Некоторые комментаторы сошлись во мнении, что как политик Навальный себя проявить пока не смог, а вот как журналист-расследователь показал с самой лучшей стороны, а потому он действительно опасен для власти.

В дискуссии, как обычно бывает, некоторые комментаторы предложили главе Карелии оценить собственный вклад в развитие страны и даже вспомнили злополучный. Однако губернатор предпочел больше комментарии не писать.

Артур Парфенчиков высказался в соцсетях о Навальном


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх