Новости и события » Общество » Бийчанка в своем блоге борется с вышками 5G

Бийчанка в своем блоге борется с вышками 5G

Бийчанка в своем блоге борется с вышками 5G

Жительница Бийска выкладывает на Youtube видео. Здесь запечатлено, как активистка очень активно борется то с масочным режимом, то с вышками 5G.

В последнем своем ролике она подбегает к рабочим, которые устанавливают вышку, и начинает задавать вопросы. Спрашивает у мужчин, кто они такие, и на кого работают, есть ли у них дети. Сама автор не называет свое имя и не объясняет, чего хочет от этих людей. Единственное - сказала, что представляет некое общественное движение "За Русь". Также женщина зачем-то снимает на видео номера их служебных машин.

В конце один из мужчин ей говорит, что после установки вышки связь будет лучше. "Скоро увидите, как вам будет лучше", - загадочно отвечает женщина.

В прошлом своем ролике она скандалила в магазине из-за того, что ее не обслуживали без маски. Сотрудников супермаркета дама назвала рабами и заявила, что указ губернатора о масочном режиме на самом деле, по ее мнению, не подписан.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх