Новости и события » Общество » Поставить прививку от гриппа благовещенцы вновь смогут на набережной

Поставить прививку от гриппа благовещенцы вновь смогут на набережной

Поставить прививку от гриппа благовещенцы вновь смогут на набережной

В Благовещенске продолжит работу мобильный пункт, где все желающие смогут сделать прививку от гриппа. В ближайшие выходные медики вновь будут дежурить на набережной Амура.

Как отмечают в администрации города, мобильная вакцинация стала очень популярной среди горожан. Только за воскресенье, 20 сентября, за прививкой обратились 528 благовещенцев. Из-за большого количества желающих защититься от вируса медикам пришлось почти на час продлить работу.

«В следующую субботу, 26 сентября с 16:00 до 18:00 мобильный прививочный пункт будет снова работать на городской набережной в районе ротонды. Все желающие в этот день могут поставить прививку против гриппа. Прививать будут с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер безопасности: с обязательным наличием средств индивидуальной защиты, соблюдением социальной дистанции», - сообщили в пресс-службе администрации города.

С начала прививочной кампании вакцинацию против гриппа прошли 67 150 человек.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх