Новости и события » Культура » Британское издание опубликовало список самых ненавистных концовок сериалов

Британское издание опубликовало список самых ненавистных концовок сериалов

Британское издание опубликовало список самых ненавистных концовок сериалов

Журналист The Independent рассказал о концовках сериалов, которые фанаты ненавидят больше всего.

На первом месте оказался сериал &34;Игра престолов&34; от HBO. Чилтон пишет, что весь последний сезон фэнтэзийной саги страдал от множества проблем, а фанаты почувствовали будто любимые персонажи были преданы авторами шоу.

Вторую позицию занял ситком &34;Сайнфелд&34;, рассказывающий о жизни стендап-комика из Нью-Йорка. Главной проблемой финала журналист называет несоответствие изначальной идеи авторов и концовки. Создатели долгое время позиционировали &34;Сайнфелда&34; как сериал &34;ни о чем&34;, но в финале внезапно решили рассказать обо всем.

Тройку замыкает &34;Декстер&34;, сериал о судмедэксперте, который стал серийным убийцей. Чилтон прежде всего отмечает нелогичность финала, которая расстроила зрителей.

В двадцатку сериалов с самыми разочаровывающими концовками также попали &34;Как я встретил вашу маму&34;, &34;Клан Сопрано&34;, &34;Во все тяжкие&34; и т. д.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх