Новости и события » Общество » В Нижневартовске перестали работать светофоры на центральной улице

В Нижневартовске перестали работать светофоры на центральной улице

В Нижневартовске перестали работать светофоры на центральной улице

Сегодня днем на улице Мира перестали работать светофоры на нескольких перекрестках. Это создало большие проблемы водителям, которые, видимо, забыли про знаки и ехали, как вздумается.

"Проезжала перекресток Мира - Чапаева и в меня чуть не въехал таксист. Хотя у меня была главная дорога. Вообще, что ли на знаки не смотрят?! Почему нет сотрудников ГИБДД, чтобы регулировать движение?!", - возмутилась автоледи Татьяна.

"Водители должны руководствоваться ПДД при отключении светофоров. В случаи осложнения дорожной обстановки на перекресток будут направлены сотрудники ГИБДД", - прокомментировала Gorod3466.ru начальник отделения ОАР и пропаганды БДД ГИБДД УМВД России по Нижневартовску Ирина Рангулова.

Как рассказали нашему изданию в городской мэрии, проблема была связана с городским освещением. Из-за сильного ветра произошло замыкание, поэтому и не работали светофоры. Через полтора часа специалисты устранили неполадки.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх