Новости и события » Общество » В Нижневартовске с начала года выявлено около 1000 пьяных водителей

В Нижневартовске с начала года выявлено около 1000 пьяных водителей

В Нижневартовске с начала года выявлено около 1000 пьяных водителей

20 сентября около 21 часа в районе Нефтяников, 44 водитель 1981 года рождения за рулем автомобиля "OpelAstra" врезался в бордюр. Как оказалось, мужчина был пьян. В результате ДТП он получил телесные повреждения. Стоит отметить, прав у него не было.

"С начала текущего года зарегистрировано 95 ДТП с участием нетрезвых водителей. Это в среднем раз в три дня происходят аварии с участием водителем в алкогольном опьянении. Если граждане стали очевидцами подобного правонарушения, необходимо незамедлительно сообщать в дежурную часть УВД по телефону 102", - прокомментировала Gorod3466.ru начальник отделения ОАР и пропаганды БДД ГИБДД УМВД России по Нижневартовску Ирина Рангулова.

Добавим, сотрудниками ГИБДД города с начала года выявлено 942 водителя, управляющих транспортными средствами с признаками опьянения. В среднем каждый 15 садится пьяным за руль повторно, добавили в ведомстве.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх