Новости и события » Hi-Tech » Гуф публично признался в любви к Айзе Анохиной и ее новому избраннику

Гуф публично признался в любви к Айзе Анохиной и ее новому избраннику

Рэп-исполнитель Алексей Долматов, который больше известен публике под псевдонимом Гуф, публично признался в любви к бывшей супруге Айзе Анохиной и ее новому избраннику - Олегу Майами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от A I Z A D O L M A T O V A (@aizalovesam)

Айза Анохина в своем официальном Instagram-аккаунте выложила серию снимков с новым возлюбленным. На представленных кадрах пара стоит посреди толпы, обнимая друг друга.

В подписи к посту телеведущая сообщила, что в скором времени вернется. Судя по следующим публикациям, девушка на снимках прощалась с Олегом Майами перед отъездом на отдых с детьми от двух предыдущих браков.

- Совсем скоро вернусь (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - подписала снимки артистка.

Ее нынешний избранник ответил на это в комментариях к посту, что любит Айзу Анохину. Бывший муж теле-звезды не стал стоять в сторонке и тоже решил отметиться. Гуф сразу же после сообщения Олега Майами написал, что любит их обоих.

- И я вас люблю, - заявил рэп-исполнитель под снимками.

Пользователи Сети высоко оценили юмор экс-супруга Айзы Анохиной. За несколько часов его комментарий собрал почти семь тысяч лайков и более 160 комментариев.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх