Новости и события » Происшествия » Полиция рассказала подробности смертельного наезда автобуса на пешехода в Новокузнецке

Полиция рассказала подробности смертельного наезда автобуса на пешехода в Новокузнецке

Полиция рассказала подробности смертельного наезда автобуса на пешехода в Новокузнецке

Водитель автобуса, который накануне сбил насмерть пешехода в южной столице Кузбасса, рискует стать фигурантом уголовного дела.

Новокузнецкие стражи порядка решают вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 60-летнего водителя автобуса по ч. 3 ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".

- Предварительно установлено, что 60-летний водитель автобуса Hyundai Universe совершил наезд и смертельно травмировал 34-летнего мужчину, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, - рассказали в ГУ МВД.

В полиции добавили, что трагедия произошла около 17:40 на улице Обнорского. В настоящее время устанавливаются все детали произошедшего, чтобы принять окончательное решение.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх