Новости и события » Общество » Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев отмечает день рождения

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев отмечает день рождения

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев отмечает день рождения

Глава Кемеровской области Сергей Цивилев сегодня, 21 сентября, празднует свой день рождения.

Сергей Цивилев возглавил Кузбасс два с половиной года назад. За это время в регионе наметилось множество изменений, работа над которыми продолжается каждый день.

Так, в последнее время по всей Кемеровской области развернулось большое количество строек. В Кузбассе возводятся инфраструктурные объекты, дороги, спортивные и образовательные учреждения, общественные пространства - ландшафт Кузбасса меняется буквально на глазах.

Уже сейчас можно увидеть результаты проделанной работы: была достроена трасса "Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк", в Кемерове появилось первое в Кузбассе Президентское кадетское училище, полным ходом идет стройка культурного кластера, преображается набережная Томи.

Коллектив редакции VSE42.Ru присоединяется к поздравлениям, желает губернатору крепкого сибирского здоровья и сил для того, чтобы достигнуть всех обозначенных задач.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх