Новости и события » Общество » Волосы ветром сдувай со лба. Гороскоп на рабочую неделю с 21 по 25 сентября

Волосы ветром сдувай со лба. Гороскоп на рабочую неделю с 21 по 25 сентября

Волосы ветром сдувай со лба. Гороскоп на рабочую неделю с 21 по 25 сентября

"Алтайская правда" представляет гороскоп на рабочую неделю с 21 по 25 сентября 2020 года для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Вас тянет на новые знакомства. Тем, у кого нет отношений, стоит проявить инициативу в личной жизни. Новую работу искать пока рано. Вам нужно добиться душевного равновесия, чтобы начать необходимые перемены. Позвоночник и суставы требуют внимания.

ТЕЛЕЦ

Удачно пойдет решение жилищных вопросов. Некоторых даже потянет на переезд, а у других возможно начало бурного романа (правда, довольно короткого). Появятся финансы.

БЛИЗНЕЦЫ

Здорово уйти в отпуск и отправиться куда-то в хорошей компании. Ну или хотя бы посещать развлекательные мероприятия, где вас ждут встречи с интересными людьми.

Вероятно некоторое затишье, после чего вы снова активно приметесь за дела. Время устанавливать полезные деловые контакты, проявлять свой творческий потенциал. Кому-то может поступить выгодное деловое предложение.

А вот вам стоит более активно проявить деловую инициативу (пусть даже связанную с прошлым). Не опережайте события, но и не плетитесь в хвосте. Важна уверенность в себе и неуклонное движение к успеху.

ДЕВА

Вы озабочены решением практических задач. При этом важны дружеские отношения на работе и дома, умение быстро принимать решения. Все же проявите внимательность и осторожность на дороге, а также при обращении с электричеством.

ВЕСЫ

Не стоит брать на себя многого: сейчас вы вряд ли потянете это. Да и от начальства пока лучше быть подальше. Деньги будут, но их лучше сейчас не тратить (кроме еды и отдыха). Дружелюбие - спасение от возможных конфликтов.

СКОРПИОН

Похоже, в новом вам будет трудно продвинуться, но зато вы можете расширить старые связи. Станет утомительно работать за компьютером, нужны передышки, продолжительный сон. Излишняя откровенность не приветствуется, особенно на работе.

СТРЕЛЕЦ

Для вас новое, скорее всего, связано с творчеством. Не исключена и командировка, где ждет что-то интригующее. Кто-то увлечется лицом противоположного пола и не пожалеет.

КОЗЕРОГ

Продолжайте вести активный образ жизни. Кое-кому уготована встреча, способная расширить деловые перспективы. Финансы стремятся к росту, но брать кредит и делать долги крайне нежелательно. Нужны единомышленники, в одиночку очень трудно победить.

ВОДОЛЕЙ

Подходит к концу период накопления энергии, и скоро вы можете пустить ее в дело. А пока не грех какое-то время побыть наедине с самим собой. Ничего крупномасштабного пока не затевать и не допускать спешки, особенно в пути.

РЫБЫ

Важен повышенный контроль над собой. Вас могут заметить и доверить что-то важное. Но соблюдайте финансовую дисциплину, не запускайте счета.

Тамара СТРЕЛЬЦОВА


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх