Новости и события » Общество » В Ростовской области убийство мужчины заказал его собственный сын

В Ростовской области убийство мужчины заказал его собственный сын

В небольшом шахтерском городке Новошахтинск под Ростовом 19-летний сын заказал убийство собственного отца. Он сам настоял на том, чтобы исполнитель убил именно ножом. А также подробно рассказал, где и в какое время удобнее подкараулить жертву.

Тело 42-летнего мужчины с многочисленными колото-резаными ранениями было обнаружено в подъезде жилого дома. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону. После задержания сын жертвы пытался направить следствие по ложному следу, придумав версию о том, кто мог быть причастным к убийству.

Но полученные в ходе расследования уголовного дела неопровержимые доказательства позволили следствию восстановить всю картину преступления. 19-летние "заказчик" и "исполнитель" уже задержаны.

Как сообщил Rostovday, со ссылкой на правоохранителей, отец и сын постоянно конфликтовали и у сына возникла идея избавиться от родителя. Но самостоятельно совершить убийство не решился, вот и "нанял" для этого своего знакомого.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх