Новости и события » Общество » Очевидцы увидели тело человека под мостом на Технической

Очевидцы увидели тело человека под мостом на Технической

Вчера в Саратова под мостом на 1-й Дачной местные жители обнаружили тело женщины. Об этом сообщают очевидцы в группе "Саратов онлайн".

О том, как именно на Технической погибла женщина, пока неизвестно, однако один из комментаторов утверждает, что видел ее как живой, так и погибшей.

"В пятом часу, приблизительно, шел через мост в сторону Вишневой и встретил эту женщину преклонного, можно даже сказать, пожилого возраста.

Шла в одной руке с ведром, в другой - с пакетом. В общем, ничего примечательного. Где-то через часа полтора-два шел обратно по этому же мосту. Ко мне подошла женщина с девочкой со словами: "Молодой человек, там парень сбросился". Видимо, как и комментаторы выше, подумала, что это мужчина. Я посмотрел, узнал эту женщину, что видел еще час назад живой", - рассказал участник группы.

По словам саратовца, он спросил, вызвали ли полицию, ему ответили, что уже как час ее ждут "вместе с дорожником, тот стоял под мостом - недалеко от места происшествия".

Очевидцы остались дожидаться полицейских и сторожить ведро и пакет погибшей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх