Новости и события » Общество » Натуральные морсы и соки из Березовки станут еще одним брендом Карелии

Натуральные морсы и соки из Березовки станут еще одним брендом Карелии

Натуральные морсы и соки из Березовки станут еще одним брендом Карелии

Предприятие ООО «Карельское лето» из поселка Березовка Кондопожского района расширяет свое производство и планирует широко заявить о себе, представив продукцию на выставке в Москве.

Как рассказал глава Карелии Артур Парфенчиков, в ближайших целях у руководителей предприятия строительство нового цеха для увеличения объемов производства. Продукция натуральная, прошла сертификацию и отмечена знаком «Сделано в Карелии».

В сентябре морсы и варенье из Березовки появятся на выставках в Москве. А в декабре их можно будет найти и в наших магазинах. Ожидается, что красивый дизайн и качество сделают продукцию узнаваемой на Российском рынке и, она станет еще одним Карельским брендом.

Компания ООО «Карельское лето» выпускает пюре, концентрированные морсы, соки. Из жмыха изготавливают масло, которое применяется в косметологической промышленности.

Напомним, что для предприятия открылись новые возможности, благодаря созданию территории опережающего социально-экономического развития «Кондопога».

Натуральные морсы и соки из Березовки станут еще одним брендом Карелии


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх